Volete sapere dove trovare la lista degli Outlet Armani per risparmiare sui prodotti di abbigliamento, cosmetici e prodotti per la casa? Ecco la lista di tutti gli outlet Armani in Italia per avere interessanti sconti sull’abbigliamento uomo/donna almeno del 20 – 30%. Se non potete permettervi i prezzi di via Montenapoleone a Milano, è sempre possibile usufruire di interessanti sconti negli Outlet indicati, soprattutto nel periodo dei saldi.



Ecco la lista degli outlet Armani in Italia:

ARMANI OUTLET FIDENZA Via San Michele Campagna Loc. Chiusa Ferrara – Fidenza 43036
outlet.fidenza@giorgioarmani.it

ARMANI OUTLET LECCIO Via Europa, 8 – Leccio-Reggello Leccio, (FI) 50060 Tel. 055/8657610
armani.outlet.leccio@giorgioarmani.it

ARMANI OUTLET MATELICA Via Merloni, 10 – Matelica (MC) 62024 Tel. 0737/786148
outlet.matelica-negozio@giorgioarmani.it

ARMANI OUTLET NOVENTA Veneto Designer Outlet – Via Marco Polo, 1 – Noventa di Piave (VE) 30020 Tel. 0421/309049 outlet.noventa@giorgioarmani.it

ARMANI OUTLET SETTIMO TORINESE Strada Cebrosa,75  – Settimo Torinese (TO) 10036 Tel. 011/8005410 armani.outlet.settimo-torinese@giorgioarmani.it

ARMANI OUTLET TRISSINO Via Stazione, 93 – Trissino (VI) 36070 Tel. 0445/424192 outlet.trissino@giorgioarmani.it

ARMANI OUTLET VERTEMATE Via Provinciale per Bregnano, 13 – Vertemate (CO) 22070 Tel. 031/887373 outlet.armani.vertemate@giorgioarmani.it

 

(fonte: www.shoppingnotizie.com)


Per ulteriori novità rimani sintonizzato su Facebook, Twitter o Google+:

    
loading…